Он передумал строить отношения? Пожалуйста, помогите - вопрос №1697952

Здравствуйте! Этот молодой человек говорил, что любит меня, что хочет быть со мной, но в последние дни решил, что лучше нам ничего не начинать, т.к. он скоро уезжает и боится ко мне привязаться. Я боюсь, вдруг он обманывал, может и не было ничего? Или он до сих пор ко мне испытывает чувства? Что у него ко мне сейчас? И будет ли у нас хоть что-то, хотя бы прогулки, или ничего?

Я на фото справа, со светлыми волосамиизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Не передумал… влюблен по уши.., этого и боится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вообще у парня почему-то только деньги на уме, больше не думает ни о чем!
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

Не обманывал, исркенне верил, что любит. Сейчас ситуация поменялась, он перестал Вам доверять по какой-то причине. Вы ее скорее всего знаете. Доверие вернуть трудно, но возможно.

Определенные чувства у него  к вам есть, но  будущего он  не планирует и действительно не хочет привязаться