Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы расстались с молодым человеком по его инициативе. Скажите, будет ли восстановление отношений или это окончательный разрыв? Руслан (28.10.81) Юлия (30.08.75) - вопрос №1698104

1000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения полностью восстановятся в течение 3 месяцев, Руслан сожалеет о совершенном поступке и сделает попытку вернуть вас, не переживайте, это еще не окончательный разрыв.В будущем вы идете вместе рука обо руку.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что возобновление отношений будет, но не так быстро, как вам бы хотелось. Возобновление показано  в течение 2-3 месяцев, благодаря вашей инициативе. Но  возобновление отношений будет ненадолго, вместе в будущем вас карты не видят. По судьбе у  вас показан другой мужчина .

Всех вам благ !

Юля, отношения возобновятся в течении месяца. Руслан погорячился и совершил не обдуманный поступок, вскоре он это осознает.
Здравствуйте Юлия, распад произошел между вами не случайно, Руслан ждет судебного решения, а так между вами не показано окончательного разрыва.Поэтому по его инициативе.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Юлия!

Руслан в данный момент еще не созрел для восстановления отношений, а Вы уже готовы. Восстановление произойдет в течение 3 месяцев. Но, насколько я могу судить на данный момент без фото — там еще кто-то присутствует (причем, я склоняюсь к тому, что у обоих), поэтому, несмотря на то, что вы восстановите отношения, толку от этого не много будет.
Здравствуйте! Карты дают подсказку, что это окончательный разрыв, есть обман и разочарование в ваших отношениях. Он себе нашел новый источник материального дохода для решения финансовых своих проблем. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Удачи вам и любви!
временно будет перерыв… возобновление отношении скоро не будет… отношения возобновится через 2 месяца… мне идет отношениям не год не полтора год а больше… Руслана вижу часто колебается не уверенный в себе… мне идет и в прошлом было расставании но опять возобновился потом… и в этот раз так будет… Юлия  его любите сильнее чем он вас… хорошие он парень без вредных привычек но он как то бывает замкнутый… хочет быть наедине самим собой… Он да любить Юлию но Юлия ждет большего а он колебается он то хочет Юлию то нет и в этом его колебании… работа тоже помеха… видно он много работает… отношения возобновится не видно разрыва окончательного.Он будет скучать о ней и будет восстановления отношении.
Здравствуйте, Юлия.Руслан и раньше не отличался постоянством, у него в отношениях с вами и раньше не было полной искренности.Была соперница.
В настоящее время у него вновь появился интерес, увы...
Я бы не назвала этот разрыв окончательным, не все у него будет гладко складываться, и возвратиться к вам желание появится.Но и в будущем ждать от него постоянства не приходится.Нужны ли вам такие отношения-решать вам.
Всего доброго, мудрости вам и удачи.
Здравствуйте, Юлия. По своей природе Руслан эмоционально не устойчив и ревнив. Его «добил» тот факт, что вы не свободны и не можете полностью принадлежать ему. Он много думал и пришел к выводу, что не может больше так, эмоции взяли верх, когда он принимал такое решение. Тем не менее, ситуация не совсем завершена. Будет период, примерно через месяц — два, когда он начнет сильно переживать и возможно примирение. В данное время ситуация во многом зависит от вашего отношения к произошедшему. Успокойтесь и «отпустите» его пока на время, пусть успокоится и переосмыслит. Если вы не будете слишком переживать и цепляться за него, то это сможет повлиять на него и он переменит свое намерение в отношении вас.
Здравствуйте. Восстановление будет, но оно временное, Вы как то постоянно будите то мириться, то ссориться. Любовь с его стороны отсутствует, но это не говорит что Вы безразличны для него, просто он не может любить, потому что  через чур серьезный постоянно и деньги в голове, трудоголик.
В будущем если Вы правильно к нему найдете подход, то Вы  ним на долго будите в месте.
Естественного восстановления отношений не будет. Вам нужно использовать магию для создания с ним крепких уверенных отношений. Для начала используйте вот эту пиктограмму, что бы он вернулся.

>>>>>>>>>нажмите>>>>>>>>>>
Ждите от него новостей!
Здравствуйте. Отношения между вами снова востановятся и даже улучшатся. Ваши отношения сейчас проходя проверку на прочность. Руслан думает о вас и скучает. Но нужно ещё немного подождать. Перспективы на будущее у вас хорошие. До нового года между вами отношения должны востановиться.
Здравствуйте! Вы в его глазах не потеряли привлекательность, как женщина и в сердце чувства еще не исчезли, хотя он не испытывал полного счастья и полного единства с Вами. Разрыв показан, как ситуационный, под влиянием. накопившегося в душе. На будущее пауза, попытка вернуться, но будущее показано временным и снова может повториться такая ситуация.Впоследствии жизненные пути расходятся.
Всего доброго!
Доброе утро. Разрыва окончательного не будет, вы будете неоднократно возвращаться еще к ним, ссориться, расходиться и опять возвращаться. Если вам нужны такие отношения, боритесь за их стабильность, если у вас нет сил и желания то лучше оставить это все на том уровне, что есть сейчас. Тяжело вам будет обоим дальше. Удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте. Ваши отношения возобновятся в течение месяца, Руслан думает о Вас и понял, что погорячился. но выдерживает паузу. Если хотите, чтобы ваши отношения продолжались, принимайте его таким, какой он есть, он не изменится.
Здравствуйте, возобновление отношений маловероятно, у Руслана сильная заинтересованность другой девушкой.Магически на него повлиять пока можно.Удачи Вам!
А Вам оно нужно? Тратить время на пустоту. Семьи с ним не будет. А время идет. Выкиньте его из головы и ищите партнера для жизни.
Здравствуйте.
Ваши отношения будут восстановлены .
С уважением.
У Руслана есть чувства и страсть к Юлии, причем совершенно искренние. На будущее правда показано подвешенное состояние и невозможность определиться у Руслана. Восстановление общения у вас будет, но вот мне не понравилось, что между вами постоянно выпадают какие-то другие люди, это и женщина, с которой у Руслана есть какое-то общение и он это вам не договаривает, но и еще молодой человек есть, видимо у вас тоже или есть или скоро появится еще один поклонник. Вот это все накладывает свой отпечаток на ваши отношения и мешает развитию, пока семейных отношений между вами не видно в будущем, но разрыва окончательного пока тоже нет.
Здравствуйте
Предложил расстаться он сгоряча.Помиритесь в этом месяце.Руслан сам извинится.Причина ссоры из-за негатива, который образовался у вас давно и тянет эти отношения на дно.У вас все как бы и хорошо, но когда вы вместе у вас собирается отрицательная энергетика, и мужчина хочет уйти, поэтому выходит всплеск негативной эмоции.Над этим нужно работать.Могу вам дать способ это устранить.Если интересно, обращайтесь.
Здравствуйте.

Ситуация конечно непростая. Мужчина от вас я вижу что-то скрывает, есть у него какое-то тёмное пятно. Не честен он с вами. У вас всё же чувства к нему есть. Примирение ваше показано. Но вот счастья в этих отношениях я не вижу.  Мужчина может гулять от вас налево, искренности от него 100% не вижу..-это перспектива на полгода. Не ваш человек.
Здравствуйте Это окончательный разрыв. Отношения носили характер тяжелых. Много недопонимания, и не схожесть характеров. Всего доброго.
у меня выходит, что отношения как-то и не успели толком завязаться и окрепнуть. как-то все и шло к разрыву, просто вы либо не замечали того, что его внимание, заинтересованность гаснет, либо замечали, но хотели верить в то, что все само собой наладиться и восстановиться.
на будущее у меня выходит, что у молодого человека нет мотивации, чтобы отношения восстанавливать и возвращать
Встречи будут, но отношений на долго не просматриваются. Он не готов к длительным отношениям.
Да и пути у них расходятся со временем, все-таки!
У каждого своя дорога и своя жизнь!
А счастье будет у Юлии с другим! Себя ценить, уважать, любить старайтесь, радости и позитива в жизнь впускайте и счастье быстрее вас «найдет»!
Всего доброго!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!
Восстановления отношений не ожидается, хотя больше похоже на паузу, чем окончательный разрыв.
Юлия,  похоже на то, что разрыв окончательный.  Со стороны Руслана чувствую негатив..  Он восстанавливать отношений не  планирует, а Вы тоже   гордая и не станете добиваться его «расположения».  Посмотрела также по картам — перспектив в отношениях не видно, жаль конечно.
Вы красивая  и энергичная, еще будете счастливы.
Восстановление отношений будет, но не через день, не через два, а месяц. Терпения.