Вернется ли девушка, которая ушла от меня? - вопрос №1470759

800 p
Здравствуйте. Встретил девушку в новогоднюю ночь. Встречались почти 4 месяца. Пару дней назад она от меня ушла к другому. У меня сложный характер и так получилось, что не всегда мог ей уделять должное внимание, но мне с ней было достаточно хорошо и не хотелось бы её терять. Артём — 7.12.1987. Алина — 4.10.1994.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Будет с вами она, любит она Вас.Вместе вас вижу через две недели, помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… вернётся
Вернется, если перестанете употреблять выражения «достаточно хорошо», «не хотелось бы». Надо определиться и быть настойчивее. тогда все будет хорошо.
Здравствуйте. Май- июнь 2015 благоприятны для примирения. Так же в этот период возможна поездка или путешествие, связанное с этими отношениями. В дальнейшем отношения вполне могут начать развитие с уклоном на создание семьи.
Здравствуйте, Артем. По совместимости пары, Вы подходите друг другу. Алина думает о Вас, но у нее обида. Она с Вами была счастлива, но не доконца.  Советую бороться за свое счастье, и не сдаватся. В Ваших руках Ваше счастье, верните ее, и больше не делайте ошибок.
С ув. Елена.
у них там не получиться долгой любви… а вы не унывайте, старайтесь ее не беспокоить пока… вижу что вы будете вместе… дело лишь времени… удачи вам и мудрости)
Она не вернется никогда

причина

1 ваше характер

2 Не любить она вас… уже другого любить

3 совет да зачем ее вернуть ее? это уже измена .

совет

советую вам выбрать девственница… это очень важно .

да потому что 1 мужчина для 1 женщина и все конец… все жизнь вместе должны жить… если жена умирает тогда муж может уже думать о другом .

Вот ваше Алина вам изменял… ее не  только вернуть надо а ее надо забыть навсегда .

лучше найдите девственницу .

очень полезный совет вам я дал

подумаете

Здравствуйте Артем! Алина к вам вернется май-июнь. Девушке нужны серьезные отношения, если вы хотите чтобы она была с вами не упустите этот шанс. Она для вас будет хорошей женой.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Возврат ее возможен но попозже....

Данное расставание это кармический урок для Вас… все произошло не случайно и призывает Вас сделать нужные выводы.
Вы можете все вернуть, если во-первых, изменитесь в нужном направлении и во-вторых, проявите необходимую настойчивость.
Она должна это не понять а почувствовать, тогда все и сложится....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Артем! Девушка к Вам вернется. Удачи Вам.

Добрый вечер, Артем! На сейчас в ваших отношениях с Алиной вышла карта Башня – карта крушения надежд, она  символизирует непосредственное окончание отношений, которая подтверждает  , что вы разошлись  , расстались с вашей девушкой  .Эта карта говорит, что вам нужно погрузиться в свои чувства и эмоции, чтобы понять, что в ваших  отношениях было не так и сделать правильные выводы, чтобы понять как восстановить ваши отношения с Алиной. На вопрос, вернется ли ваша девушка к вам, вышла карта Солнце – это  карта счастья, взаимопонимания между людьми, взаимной любви, примирения, поэтому мой ответ — да, ваша девушка вернется к вам и у вас могут сложится отношения с перспективой брака .

Всех вам благ !

здравствуйте! Алина на Вас сильно обижена, и сейчас ушла к другому, чтобы ВАс позлить, вернется она к Вам! Она Вас любит!
Здравствуйте! Артём, Вы правильно совершенно отметили — Вам с ней было достаточно хорошо… А ей с Вами было плохо. В отношениях нужно жертвовать ради любимого человека, нельзя брать и не отдавать взамен.Нужно прилагать усилия к тому, чтобы не только Вам было хорошо, но и человеку, который рядом.Отношения- это работа, работа над собой, над своими недостатками, постоянная работа, каждодневная.Нужно меняться, а не списывать всё на свой сложный характер, нужно действовать, нужно доказывать, чтобы она увидела, почувствовала, поняла… Сейчас она не планирует возвращаться, всё зависит от того, насколько Вы сумеете ей показать, что она Вам нужна, и что Вы готовы ради неё совершать поступки.Пока точка невозврата не пройдена, всё в Ваших руках.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Артем! К сожалению или к счастью, но ваши пути разошлись… и даже если вы каким-то чудом с ней пересечетесь, то все равно не будете вместе, Вам другая по судьбе идет девушка
Всех благ!
Здравствуйте, Артем!
Девушка Алина не вернется.Вам пора эти отношения отпустить.перспективы надолго в отношениях с этой девушкой нет.И не надо вырабатывать в себе комплекс вины за несложившиеся отношения.Девушка влюбчивая.И в отношениях с другим будет тот же итог.Ваше от вас не уйдет.Да тем более таким образом.
Удачи!
Здравствуйте. Алина к вам вернётся сама. Но вам нужно будет немного изменить свой характер. О вас она думает и испытывает чувства. У вас с ней судьбоносное знакомство. Помиритесь в течение месяца.
Вам с ней было хорошо… ей с вами- нет… Потому и ушла… И возвращаться не будет… увы
Здравствуйте! Не тратьте время на несбыточные мечты.Она не вернется.Вы очень скоро встретите девушку по судьбе, и вам будет хорошо вместе.Вы должны научиться осознавать очевидное.Себя нужно менять в лучшую сторону, девушки таких не ценят.Удачи и счастья, Артем!
Здравствуйте! А зачем к вам возвращаться? Характер у вас сложный, внимания ей не уделяли, вам было с ней хорошо, а ей видимо нет.
Начинайте меняться, чтобы не терять таких чудесных девушек.
Несмотря ни на что, Алина ещё думает о вас, надеется на какие-то перемены в вашем характере.
Шанс, что она вернётся большой.
С уважением.
Здравствуйте! У Вас действительно своеобразный характер, но есть и доля самокритики, что говорит о том, что Вы готовы меняться! Но, к сожалению, карта чувств Алины показала  резкое негативное отношение.Острую душевную боль из-за нарушенных планов и вмешательства внешних обстоятельств.Карта символизирует разрушительные эмоции, выяснение отношений, скандалы.Её уход к другому, как показал просмотр, это в своём роде месть за неоправданные мечты.Хотя, глубоко внутри неё борятся любовь и ненависть к Вам! Карта «что мешает быть вместе»говорит о том, что ей не хватает духовного общения и Вашей серьёзности в отношениях.Карта«что помогла бы её вернуть»-стремление к стабильности, чёткое планирование отношений! Чувство прочности и надёжности в Вас! Итог отношений-Ваши пути пересекутся, но не скоро! Тогда между Вами будут прекрасные отношения, и Вы дадите ей всё то, что не до-дали сейчас! С ув.Влада.
Здравствуйте! У Вас действительно своеобразный характер, но есть и доля самокритики, что говорит о том, что Вы готовы меняться! Но, к сожалению, карта чувств Алины показала  резкое негативное отношение.Острую душевную боль из-за нарушенных планов и вмешательства внешних обстоятельств.Карта символизирует разрушительные эмоции, выяснение отношений, скандалы.Её уход к другому, как показал просмотр, это в своём роде месть за неоправданные мечты.Хотя, глубоко внутри неё борются любовь и ненависть к Вам! Карта «что мешает быть вместе»говорит о том, что ей не хватает духовного общения и Вашей серьёзности в отношениях.Карта«что помогла бы её вернуть»-стремление к стабильности, чёткое планирование отношений! Чувство прочности и надёжности в Вас! Итог отношений-Ваши пути пересекутся, но не скоро! Тогда между Вами будут прекрасные отношения, и Вы дадите ей всё то, что не до-дали сейчас! С ув.Влада.
Здравствуйте! Алина возможно к вам вернётся. Но не на долго. Все равно будет окончательный разрыв. Вы много витаете в облаках. Алина не видит в вас мужчины, за которым бы она себя чувствовала как за каменной стеной. Любите её? Хотите вернуть? Меняйте себя и свою жизнь. Станьте другим. Она обязательно это увидит и оценит.
Здравствуйте, Артем! У ваших взаимоотношений с Алиной — хорошая перспектива. Однако, Вам необходимо извлечь уроки предыдущих сложностей. Будете внимательны к своей девушке — все у вас сложится удачно.
Девушка ушла от Вас, так как не почувствовала Вашей любви и желания быть с ней. Если хотите вернуть её, докажите ей, что любите и  готовы к серьёзным отношениям, ей именно этого и не хватало в отношениях.
Вернется… и это расставание заставит каждого из вас сделать свои выводы… в лучшую пользу причем… А вообще влечение между вами только расти еще будет.
Здравствуйте, Артем! Она вернется к вам не переживайте, с другим ничего не выйдет, вы будете вместе, летом уже помиритесь с ней и будете счастливы.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте Артём.
Как бы Вам трудно не было, девушка больше к Вам не вернётся, но так же есть и хорошая новость в июне месяце вы встретите девушку, очень похожую на Алину и характером практически как у неё -это и будет ваша судьба, ухватитесь всей душой и телом за неё.
Мой Вам совет, попробовать поменяться и у Вас все получится!!! Главное эту девушку не потеряйте, она судьба ваша!
Всего доброго, с уважением Маргарита…
Значит нужно попытаться ее вернуть. Пишите в чат, посмотрим как.
Здравствуйте, шансы на примирение есть, но очень маленькие… многое зависит от Вас.Желательно по фото посмотреть еще.Удачи Вам!

Добрый вечер, Артем. Алина достаточно долго колебалась со своим выбором. Но все таки решила, что Вам стоит расстаться. Теперь перед Вами два варианта поведения:
1) страдать и ждать ее возвращения, а оно все таки произойдет через пару месяцев;
2) оглянуться вокруг и найти себе другую девушку, а Алина пусть потом кусает локти.
Кроме того, показали, что у Вас сейчас достаточно много дел по работе, этому тоже можно уделить должное внимание.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Артем!  Девушка к Вам вернется. Но! если Вы дадите ей понять, что любите и простите ей какой-то необдуманный поступок, из-за которого и произошел конфликт. Всех Вам Благ!  С уважением Мари.

Все познается в сравнении, девушка устала, и пока взяла паузу, интерес к Вам остался, но сейчас ей комфортнее, хотя серьезно мужчину она не рассматривает, в прочем как и Вас, отношения между Вами возможны, если Вы начнете как то проявлять инициативу или делать шаги в сторону девушки.

Элементарно-постарайтесь уделить ей хотя бы дружеское внимание, она увидит теплоту и задумается, это не будет одним дней, все в данной ситуации в Ваших руках

Вы же дали характеристику мастерам — вы все шарлатаны в вашем предшествующем вопросе про машину?!
У вас не «сложный характер», много «бзиков». Вас как серьезную партию для себя девочка не рассматривала. Банально под себя удобный вариант подстроить е удалось у вас ее отняли.
нет возврата не будет нет любви с её стороны и ушла она к другому будучи с ним в отношениях поэтому пересмотрите свои ошибки и не допускайте их в будущих отношениях.
Артем. Я не увидела сильных чувств у Алины к вам, была внутри нее какая-то борьба, ее что-то не устраивало и в итоге надоело, вот и все. сейчас показано, что у вас полный крах, рушение надежд, разочарование и разрыв, но в целом можно приложить усилия для ее возвращения. Другой вопрос: а надо ли? Это будет вам уроком и вполне вероятно появление другой девушки в вашей жизни, с которой вы уже постараетесь не совершать прежних ошибок, а самое главное думать о партнере, а не только о себе спуская все на занятость или плохой характер.
Здравствуйте Артем! На Алине есть манипулирующая программа из вне. Ей необходимо её снять. Делается это по фото. Совместное будущее ваше возможно. Обращайтесь. Удачи вам!
нет не вернется

Eva

Здравствуйте.
У Алины есть чувства и они никуда не делись!
Возвращайте её, она только этого от Вас и ждёт) Больше уверенности, напора и приятных сюрпризов. Будете вместе.
Главное поймите свои ошибки и ведите себя иначе, а то потеряете её вновь.
с уважением. Ева

Здравствуйте

Вы любите девушку и она Вас любит .

ТАким образом она привлекает Ваше внимание, и указывает на ошибки.Чтобы Вы всё осознали. КАк это уже сделали. Девушка к Вам вернется, Она Вас любит

Счастья Вам и поменьше ссор и разногласий.Всех благ

больше могу сказать по фото

Ваши отношения это иллюзия воздушных замков. Они рухнули… Девушка устала. Если хотите вернуть. Проработайте свой характер, что вы делали не так… Выбор за вами…
Здравствуйте! Между Вами много общего, у Вас похожие взгляды на быт, материальную сторону жизни, но Вы, действительно виноваты в разлуке — примирение возможно, Вас объединит какое-то радостное событие, но не упустите шанс — Вы должны учесть свои ошибки, уделять больше времени Вашим отношениям, чтобы девушка не ревновала и не чувствовала себя с Вами рядом одиноко. В дальнейшем возможен гражданский брак и ребенок.
Добрый день.Будет с вами она, любит она Вас.Вместе вас вижу через две недели, помиритесь.
Есть вероятность, что вернется. Однако ей нужно видеть от вас изменения и гарантии стабильности. Ее испугала ваша занятость непонятными, на ее взгляд ненужными  делами.
Здравствуйте! Алина не вернется, да и не нужна она Вам, через пару недель Вас уже это волновать не будет. У Вас совсем скоро начнутся новые отношения, хотя тоже не серьезные, но это Вас отвлечет. А вот судьба Ваша встретится только в следующем году после «очередного увлечения», когда Вы будете в грустном расположении духа. Девушка появиться неожиданно и вот с ней Вы не захотите расстаться ни за что, поэтому изменитесь  в лучшую сторону и все у Вас будет хорошо!