Видела дом, в котором жила раньше, половина дома была в плохом состоянии, окна деревянные разваливались... стекол нет, стена вот вот обрушиться... к чему сон? - вопрос №1698223

Ответы

Добрый день! Такой сон может говорить о том, что события прошлых лет уже перестали волновать, как волновали раньше, прошлое окончательно ушло в прошлое. Есть и негативная сторона — сон может говорить об отдалении от родственников (не со всеми), отстранение.
Здравствуйте!  Разрушающийся дом всегда снится к болезни, так как он является символом Вашей Природы с рождения. Позаботьтесь о своем здоровье и примите профилактические меры. Всех Вам Благ и хороших Снов!