Дата рождения: 1997-04-03 Вопрос:Здравствуйте,да действительно я не знаю как поступить. Я нахожусь в отношениях с женатым мужчиной 3 года и вот наконец-то мы решили сойтись с ним и жить вместе. Но на - вопрос №1698278

нашем пути всегда какие-то препятствия и они финансового характера. Пытались расходится, но все равно сходимся и таких у нас ситуаций
2 ответа

Ответы

Это говорит о негативе на вашей паре, кто то не хочет чтобы вы вместе были, хоть вы и будете по судьбе
А про препятствия вам говорит именно он. Денег-де нет на совместное житье-бытье… Вот потом, улучшиться материальное положение —  тогда и сойдемся. Все так? Вы мне не поверите, но  он пока не хочет бросать жену и жить с вами.