Скажите.приснилась огромная рыба в пустом ведре. Рыба была больше в два раза чем ведро. Она не пыталась ускользнуть просто лежала в ведре и все. Это может означать скорую беременность??? - вопрос №1698764

Зараниеспасибо за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да рыба означает скорую беременность. То что она лежала в ведре означает что вы её как бы поймали!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, Вы имеете ввиду замершую беременность? Рыба без воды… А если серьезно, то в психоанализе сновидения трактуются только при активном участии сновидца (т.е. Вас) и в контексте с реальностью. И символика образа рыбы не обязательно связана с образом младенца. Удачи. Ирина.
Уважаемая Надежда!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает. А вот Ваши мысли и опасения, связанные с беременностью вылезли у Вас из подсознания во время сна.
Если по каким-то причинам этот сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!