Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет. Кот уже старый, точный возраст не знаем, нам его отдали. Забился в угол и не выходит уже 4 дня, не ест не пьёт, сами кормим молоком с пипетки и рыбу ест. Ходить - вопрос №1698863

пытается в лоток, он рядом с ним, но падает постоянно. Такие "приступы" уже с ним случались, но всегда получалось оклиматься. Понимаю, старость, но подскажите, как ему можно помочь, хотя бы облегчить страдания. У него глаз удаляли около года назад, он гноится. Нам ветеринар сказал обрабатывать, мы этим и занимаемся. Может это с глазом связано? Может вы знаете как эти приступы называются? Жду вашего ответа, с уважением, Алена.

Ответы

Здравствуйте, Алена!
По интернету сложно понять, что с животным, возможно проблемы с нервной системой и/или внутренними органами. Поэтому, если действительно хотите помочь,  нужно понять, что с ним.
Для этого аккуратно вытащите кота и отвезите к врачу на осмотр или вызовите врача на дом. На основании диагноза и назначений врача и будете качественно помогать коту.
Появятся вопросы — пишите в чат.