Перспектива развития отношений!Уважаемые эксперты! У меня к Вам вопрос: как сложатся у нас с мужчиной отношения? будет ли брак? Кирилл 07.11.1986г, Юлия 09.10.1988г/ - вопрос №1699210

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы сейчас очень много думаете про это, строите серьёзные планы, потом снова сомневаетесь и причём зря :) У вас очень хороший союз, гармония, поэтому вместе вы будите точно, брак более чем реален.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваши отношения постоянно кто то будет вмешиваться.  И причем это не будет третья сторона ( женщина или мужчина с сексуальной подоплекой), а именно кто то со своими советами. Над отношениями нужно будет просто постоянно работать.  Отношения могут получится… причем не плохие
Здравствуйте, отношения сложатся. Мужчина довольно интересный и приятный в общение, умеет ценить женщину и дарить свое тепло.
Здравствуйте.
Брак вполне возможен.
Всех благ.
Здравствуйте.

Я думаю что брак будет, по крайней мере — вижу вас вместе, шанс большие для удачных отношений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации