любовь - как быть - вопрос №169943

расстались по ряду причин, пытаюсь забыть и не думать — обманываю сама себя, ведь все мысли о нем… сегодня позвонил — поговорили вроде и не о чем, но понимаю, что не могу без него… а если это действительно тот которого я так долго искала — подскажите как поступить правильно прошу Вас… Ирина 26.03.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он — не ваша вторая половина, но карты дают своет бороться за него. У вас есть соперница, которая сводит все ваши усилия по сближению с ним на нет, вам было бы хорошо узнать о ней побольше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина! Истинную подоплеку ВАших взаимоотношений и их будущее развитие можно увидеть на Ваших фото. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую и детально разберу чувства. Условия консультации смотрите в моем профиле.

Дорогая, Ирина! По одним датам рождения трудно, что либо посоветовать. Надо работать по фото. — выходить на его душу и узнавать оего мыслях и чувствах. только потом можно будет что -то предпринимать. Если очень надо приходите на консультацию