здравствуйте. у меня 5 лет назад умерла крестная тетя. и я когда ездила на кладбище на ее похороны я брала туда с собой носовой платок слезы... - вопрос №1699547

вытирать. и он у меня так и лежит в куртке. я даже его не стирала. можно ли его хранить дома или лучше выкинуть? может от него какой негатив идет? я была очень сильно расстроена когда крестная умерла. и слезы этим платком вытирала
3 ответа

Ответы

Чтобы то, что вас тревожит, не случилось, надо провести специальный обряд. Слезы могут принести несчастье, но и также — благодать. Все зависит от состояния вашей ауры.
В этом платке Ваша печаль, лучше не хранить его дома — хотя негатива для Вас в нем нет — но неприятные воспоминания. Особой памяти о тете он не несет, его лучше выбросить.
здравствуйте. через слезы вы привязали этот платок к тому место, где похоронена тетя. я вам советую не выкидывать платок, возьмите его и купите 3 гвоздики, езжайте на кладбище и оставьте цветы и платок там. таким образом вы убережете себя от любого негатива. а сейчас есть опасность, потому что платок связан с миром мертвых.