Уважаемые эксперты! Доброго всем дня! Буду очень благодарна,если кто- нибудь будет так добр ответить на блиц вопрос. Это очень важно знать! Когда я смогу продать свою квартиру? Елена, 10.06.76, - вопрос №1700183

Кемь,4-5 ч утра.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Продать можете и через 3 месяца, но цена будет очень невысока, а если желаете продать максимально выгодно, то придется ждать примерно 1,5 года.