форекс - вопрос №170020

Я хотела бы заняться торговлей на форекс, как Вы считаете, там реально зарабатывать?

Ответы

Здравствуйте. Вы знаете, мне уже раз пять писали люди (причём не новички), которые одно время достаточно успешно зарабатывали, а сейчас понимают, что стратегии рынка неуловимы. Поэтому возможность заработать конечно есть, но аналитические программы всё менее действенны. Остаётся уповать на чутьё.

Для реального заработка вам понадобится самой создавать условия для проведения финансовых операций. Возьмите пример с этого сайта — он площадка для проведения сделок между заказчиками и исполнителями услуг. Задача сайта — создать условия, чтобы облегчить это взаимодействие.

По такому фундаментальному принципу вы можете создать и своё дело, причём не только на платформе Интернет.

Ирина, будьте очень внимательны при торговле на этом рынке. Выиграть без знаний и опыта сложнее чем в рулетке. 10 раз подумайте, а надо ли вам это. Если решите что надо, то предлагаю сначало заработать деньги для торговли на партнерской программе, а потом уже торговать на них. Не стоит вкладывать свои кровные в эту тему, пока хорошо во всем не разберетесь.

Нужна будет помощь и более детальный рассказ — обращайтесь.

Ирина, приветствую!

Как и на любом рынке на форексе можно зарабатывать. Ворос ваш ли это путь. Работа на финансовом рынке это в первую очередь вопрос психологии трейдера, и уже после стратегии, навыков, опыта и т.д. Нервы здесь нужны очень крепкие, так, что откройте демо счет — попробуйте, после поработайте на лайт счетах ( до 1000 $ — сейчас диллеры предоставляют счета даже менее 100 $), потом уже, если этот рынок вас не отпугнет и будет результат, дерзайте и зарабатывайте.

Если появяться вопросы по трейдингу пишите, я на этом рынке 5 лет, кое-что уже могу подсказать.

С уважением, Денис М. Давыдов.

Здравствуйте Ирина! Я работаю на форексе уже целый год.Хочу сказать Вам, что без необходимых знаний и навыков ве не сможете зарабатывать.Но самый лучший способ, это торговать спомощью торговых советников.Они Вам будут приносить от 5-10% в месяц.Желаю Вам удачи!

Dobrij den Iriina,

Ja hotela dobavit… Konechno znanija neobhodimi i horoshie sovetchiki toze!!! Ot etogo destvitelno zavisit Vash uspeh ili proval v forexe. Rinok destvitelno ne ustoichiv i kazdij sam seichas viberaet strategiju na forexe. Kak? Ochen mnogo analiziruja vse chto proishdotit  v mire i kak eto mozet otrazitsja na podnjatie kursa valut ili padenija, i na kakuju kombinaciju valjut.

Ja na forexe neskolko let i mogu skazat chto ochen uspeshno! U menja horoshie sovetchiki bili kogda ja nachinala plus ja izpolzuju avtomaticheskuju programmu, chto pozvoljaet mne i moim klientam zarabativat i berech nervi.

Programma rabotaet tak chto postavili poziciji i esli kurss kakoi to valjuti ( na paru kotoruju u vas v forexe traidinge) i ona stala padat, to programma ne dast poterjat dengi! Esli kurs poshel vverh, to v programme sravite zelaemie pipsi i ona kak tolko vi  (forex) dostignet etih pipsov libo prodast ili kupit ( kak postavite). Ona rabotaet tolko na ploshadke i v etom ee bolshoi plus.

Eshe ne malo vazno umet pravilno chitat chat, eto pomozet sohranit vashu nervnuju sistemu. Ja znaju mnogo ljudei kto poterjal na forexe i ochen mnogo kto zarabativaet i seichas.

Vot moi primer, kogda ja nachinala.

1. Uchilas na demo ekkaunte, zamechatelnaja vesh! Vse sovetuju v obezatelnom porjadke!!!

Postavila demo dengi $5000, nastroila sovetchikov u kotorih horoshij reiting.Vse vrode bi horosho, vizu dengi zarabativajutsja- obradovalas. Chrez chas smotrju sovetchik vse slil i eto k sozaleniju oni delajut i v zizni!!!

2. Ustanovila avtomaticheskuju programmu ina reale i na demo. Nachala s demo, chto bi proverit… polozila summu $1000, nstroila vse kak nado v techenie mesjaca okolo  $ 10.000  zarabotala. Hotja po seredine iz 100 sdelok v minuse bilo 5-10.

Vot tak i prodolzaju ispolzovat programmu ochen dovolna i moi klienti toze!

Ирина советую вам для начала ознакомится с етим форумом ruforum.mt5.com

Здесь вы сможете прочитать самую свежую информацию о состоянии на рынке. Последние исследования и новости, поднабратся опыта, идей и разработок у других трейдеров а также заработать свой первый депозит ( ВНИМАНИЕ НЕ РЕКЛАМА форум платит 0.3 доллара за каждое ваше сообщение ). Постепенно освоив азы возьмитесь за демо счет и только в случае если у вас получится наращивать прибыль  на протяжении не менее месяца приблизительно пропорциональными долями, попробуйте свои силы на бонусном счету состоящем из полученых вами средств за общение на форуме а дальше уже выбирать вам стоит ли етим заниматся.