Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я подошла к дому бывшего мужа и хотела заглянуть в его окна, но они почему-то были наполовину закрыты белой... - вопрос №1700263

бумагой или картоном, а откосы все были ободраны и торчали кирпичи… Я удивилась, ведь раньше там все было красиво и хорошо, почему сейчас такая разруха…

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что дела бывшего мужа совсем не так хороши, как он это представляет. Есть тайны и проблемы…