избавление от самоедства - вопрос №170047

как избавиться от самоедства в 45 лет? Галина

Ответы

Галина! В данном случае стоит обратиться к психологу! Который выслушает вас и поможет! А так можно заняться каким- то делом!

Пусть Новый год здоровья вам прибавит!
Пусть Новый год вам счастье принесет!
И все хорошее оставит,
И все плохое унесет!

Удачи!

Галина. Самоедством вы ничего не добъетесь. Упадет самооценка и вседствие этого качество жизни. Вам это надо? Отвлекайтесь побольше. У вас слишком много свободного времени и поэтому вашей голове нужно чем то его занять. Поэтому вы и начинаете заниматься самоедством. «Если солдат ничем не занят, то солдат начинает думать!»