В первый раз за помощью обратилась к эзотерику и была крайне разочарована-заплатила деньги, а в ответ пару обобщённых предложений. Неужели все так работают??? - вопрос №1700787

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

добрый вечер!!! А, почему бы не обратиться к тому эксперту  и попросить более подробно описать.если не понятно что то. Удачи вам во всем!!!
Всё зависит от уровня специалиста, а также насколько верно был сформулирован вопрос. Еще имеет значение сумма. Возможно, что оплаченная сумма предполагала краткий ответ… Если Вас не устроил полученный ответ, можно задать уточняющие вопросы, попросить конкретизировать… И если не придёте к компромиссу, попросите вернуть сумму (если это возможно).