Москва

Хочу указать на печати организации еще и сокращенное название. Нужно ли его заключать в кавычки и обязательно ли употребление ООО перед ним? - вопрос №1701814

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Хочу указать на печати организации еще и сокращенное название. Нужно ли его заключать в кавычки и обязательно ли употребление ООО перед ним? Помещается в центр, так как полное название написано по кругу (очень длинное)

Ответы

Полное и краткое наименование организации вы должны были указать в учредительных документах. Вот как там назвали с кавычками или без так и на печать перенесите