Здравствуйте уважаемые експерты. .хочу узнать прогноз 2016...Замужества, работа, здоровья.Айнура Азизова Акиф 21.09.1986 родился утро 9.00 - вопрос №1702052

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самым замечательным событием 2016 года будет замужество, после которого в скором времени вас ожидает беременность. Также большая вероятность повышения на работе. Не бойтесь проявлять инициативу, действуйте. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

2016 год стоит посвятить работе, карьере. В личной сфере пока ничего не предвидится, поэтому сосредоточьтесь именно на работе и материальных благах. В этом плане у Вас все будет складываться хорошо. Если сейчас в работе есть какие-то непонятные моменты, то в следующем году все прояснится. Вы будете заниматься ответственной работой, главное — вести себя благоразумно. Если Вы попытаетесь вести себя нечестно, то можете многое потерять.

В плане здоровья — риск нервного истощения. Еще стоит проверить гормоны.

Удачи Вам! И не забудьте, пожалуйста, оценить мой ответ.
Год переломный придётся делать выбор между карьерой и семьей

Предложение выйти замуж может быть и в следующем году, но самого торжества не вижу.

В вашей жизни сейчас хорошее время для реализации ваших идей. Карты предвещают хорошую прибыль и удовольствие от осуществления ваших желаний. Вы сможете потратить много энергии на любимые вами дела.

В плане здоровья все будет в норме. Больше можете жаловаться, чем болеть.

Айнура, здравствуйте. Основные проблемы у Вас связаны с переездом, столько надежд, сил положено, а все зря, получили намного меньше, на что надеялись. Айнура, если Вы и дальше так переживать будете, то Вы доведете себя до нервного срыва. В личной жизни тоска по дому, по родным местам. Возможно, что там остался мужчина, который мог стать Вам мужем, Вы будете часто о нем думать. По работе будут проблемы, из-за них Вы будете переживать сильно. Такое чувство, как будто кто-то Вам не дает работу, как будто что-то вмешивается постоянно. Тяжело будет.
В плане замужества у вас не просматривается 2016 год, в 31 летнем возрасте выйдите замуж, причем удачно.
Со здоровьем все в порядке будет, ничего серьезного. Главные события которые с вами произойдут, это знакомство с будущим вашим женихом, Но именно замуж вы не выйдите, это будет позже. Также просматривается еще один мужчина, с которым вам нужно быть осторожным, он вас может обмануть.
То что «Ваш» мужчина он будет приезжий из другого города. Так, что в целом год для Вас более чем хороший.
Удачи Вам!
Здравствуйте. В течение  полтора года у Вас идет замужество.., милого своего уже знаете..
С карьерой все хорошо будет с каждым годом, стабильность наступает на пятки..
По здоровью, по женски есть проблемки и с печенью что то…
Здравствуйте.Со здоровьем особых проблем не будет, но обращение в больницу идет.В карьере будет все складываться удачно, будете расти со временем и хорошие деньги у вас будут.В 2016 году у вас будет выбор из 2 мужчин, от одного предложение у вас будет, он с любовными картами рядом лег, значит чувства есть, а другой будет не очень хороший для вас.А сам брак выпал на весну 2017 года.Вы будете очень счастливы и любимы.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Замуж вы выйдете уже в 2017 году за своего молодого человека с которым вы знакомы. Что же касается работы то здесь от вас ничего не зависит, вы не сможете повлиять на ее ход в 2016 году. Здоровье — лечение хронических заболеваний пройдет успешно.
2016 год станет для Вам годом любви  и брака. Вы познакомитесь  с мужчиной, который полностью  перевернет  вашу жизнь. Это произойдет  уже в январе 2016 года. ближе к середине месяца. Мужчина обеспеченный, возраст около 32-34 лет. В сентябре у вас состоится свадьба. Очень счастливый год. Финансовые вопросы он  возьмет на себя
Добрый вечер! Замужество Вам выходит в течение двух лет и очень удачное для Вас во всех смыслах этого слова! Исполнение желаний, осуществление задуманного. Вы, действительно будете за мужем, как за каменной стеной! Жить будете в любви, мире и согласии.
В профессиональной сфере-бурная практическая деятельность и энергичное продвижение дел. Посвятите себя работе, вполне сможете занять руководящую должность.
Что касается здоровья-надо будет пройти обследование, некоторые проблемы будут, но, в целом, все разрешится благополучно.
ВСех Вам Благ!

Здравствуйте !  Именно  замужество на 2016 год вам не падает. В следующем году у вас показано новое знакомство с мужчиной за которого вы и выйдите замуж.  Ваше знакомство состоится в гос. учреждении,  он будет старше вас  , высокого роста, плотного телосложения, темноволосый, у него  прочная  материальная  база, возможно, имеет свой бизнес. Между вами сложатся прочные, стабильные  отношения,  будет много страсти, романтики, нежности   . Именно за этого мужчину вы и выйдите замуж в начале 2018 года.
Что касается работы, то тут  карты показали, что у вас появится шанс укрепить свои позиции, занять прочное положение на своей  работе. Но вам нужно быть осторожной, т.к. карты предупреждают, что у вас в коллективе есть женщина которая относится к  вам негативно  , от нее показаны разного рода козни и препятствия вашему  карьерному росту .
Что касается здоровья, то карты вам советую пройти обследование, т.к. есть опасность  протекания скрытых форм заболевания,  могут быть проблемы со зрением, истощение нервной системы, так же возможны отравления, поэтому будьте внимательны  к тому, что вы едите и что пьете .

Всех вам благ !

Год начнется с проблемами и новыми целями, до конца года вы осуществите почти все ваши цели кроме создания брака, в личной жизни у вас идет разочарование и обман от парня крестового по масти. новое знакомство будет и выбор между двумя парнями, если сделаете правильный выбор то через два года возможен брак.
Здравствуйте! Вы девушка — интроверт по характеру. Имеете небольшой круг людей, которым доверяете, закрытая душой, интеллектуально развитая, в голове много разных идей. Вы креативны, хозяйка своей судьбы, талантливая. 2016 год не очень хорош в сфере любви для вас, идут разочарования… но данный год прекрасен для вас в карьере и финансах. Здоровье ваше будет отличным, позаботьтесь об эмоциональном состоянии — оно может быть неустойчивым как раз из-за проблем в личной жизни… посвятите год материальному развитию… в карьере у вас огонь, динамика, рост… будете чувствовать себя прекрасно в работе. Всего доброго!
Здравствуйте.

Замужества пока не увидел. У нее выпадает неразделенная любовь, боль душевная из-за отношений. Тяжело ей будет. Года через четыре что-то возможно по теме замужества.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

Добрый вечер, Айнура. В 2016 году у Вас идет быстрое развитие отношений с мужчиной старше Вас и ближе к концу года значительная вероятность замужества. В работе серьезных изменений не будет. А вот в плане здоровья показали опасность перелома летом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, моя хорошая.
По здоровью всё хорошо. Только переживайте поменьше и больше отдыхайте. Вы до сих пор переживаете по поводу молодого человека. я не вижу развития отношений сейчас
вижу новое знакомство с мужчиной постарше. приятные отношения начнутся, будете как за каменной стеной, он будет оберегать Вас и заботиться.
Работа есть, много общения с людьми, также вижу ещё какой то дополнительный доход в течение трёх месяцев.
С уважением. Ева
Здравствуйте! В личной жизни этой девушки идет счастливое замужество к августу 2016 г., в этот период сможет решить вопрос с переменой места работы, и улучшение финансового своего достатка. В плане физического здравия — держать свой иммунитет в норме и остерегаться всякого рода инфекционных заболеваний, в т.ч. и простудных. Вы решаете вопросы с документами на переезд, но будьте внимательны, чтобы не получить обман от иностранца мужчины — к таким событиям вы предрасположены. Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго и удачи!
Здравствуйте! Предстоящий год для Вас будет достаточно интересный на события, будет много взлетов и удач, только будьте осторожны в дорогах в летнее время года. В личном — год яркий. Ваши существующие планы полностью поменяются уже в начале года и это приведет к хорошим переменам. В любви — будет взаимность — ожидается долгожданное событие. В финансах год даст прибыль после сентября.  Для здоровья год нейтральный. Брак может быть в период с октября по декабрь 2016 г. Удачи Вам и Счастья!

Добрый день!

Сейчас у Вас переезд, изменение только позитивные. Очень хороший год в плане материального достатка.

Будет хорошая работа, которая даст новую почву для развития и серьёзной карьеры.

Будут и сложности, но вы их пройдёте, важно осознавать что сейчас это Ваш путь, не бойтесь ничего.

С мужчиной будет связь но позже, пока не концентрируйтесь на этом, всему своё время

Замужества — не ожидается, хотя отношения могу быть и вполне стабильные.

Работа — в удовольствие, хорошие отношения с коллегами, надежность и успех.

Здоровье — благополучно, угроз нет.

Тенденция года для вас — развитие в себе положительных качеств — любви, сочувствия, понимания, уважения к людям. Через эти моменты вы идете духовным путем, улучшаете свою карму.

Более развернутый прогноз на год можете получить по моей Акции в профиле.

…
замужество идет 2018 году .

@ SOFIA CHERNAYA