Скажите пожалуйста,что означает видеть во сне,как я мама хочет купить мне кольцо,но размер не подошел большой. - вопрос №1702270

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Видеть во сне кольцо, это значит впереди у вас новые дела, в которых вы будете удачливы.  Мама очень обеспокоена вами и надеется на.то что у вас в жизни будет хорошая опора и счастливая семья.Но считает нет такой привязанности. удачи вам !!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что мама очень хочет Вам счастья в личной жизни и удачного замужества, но боится, что это может произойти раньше времени. Хороших Вам Снов!