Здравствуйте! Мы с мужем не можем жить вместе - вопрос №1702405

Здравствуйте меня зовут Гузель(08.10.96)! У меня такая проблема: 2 месяца назад я вышла замуж, все было прекрасно мы решили с мужем что я по… работаю чуток у себя в городе и там решим где жить он согласился. Так как мы живем в разных точках респбулики и он у меня деревенский. И проблема в чем он пытается меня затащить к себе в деревню жить с его родителями, и в город он не хочет, как мне быть? Ведь мне всего 19 лет я не хочу всю жизнь жить в деревне(Муж Альберт 06.05.93)

Дополнение автора от 09.11.15 21:36:54
он не согласен на временно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Временно можно принять его предложение, с условием что это временно.
Всех благ.