Будем ли мы снова вместе? Люблю человека. - вопрос №1702596

2 ответа

Ответы

В отдаленном будущем есть вероятность возобновления отношений

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте Яна, вы разошлись, из-за расхождения во взглядах, но молодой человек оттаит, станет объективным, неоднозначный у него интерес к вам есть, поэтому он будет сдерживать внутренний огонь свой, хотя не будет замечать новой реальности, потому как углубление противоречий у него идет на днях.Вы, будете снова вместе.Мудрости и понимания Вам!Хотите, более подробно узнать о ваших отношениях, воспользуйтесь моей акцией.С Уважением, Леся!

@ SOFIA CHERNAYA