Думает ли обо мне бывший муж и каков ход его мыслей? Ирина 18.04.1991, Константин 05.08.1988 - вопрос №1703390

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

думает, много воспоминаний показано, но у него в мыслях еще и другая                    дышла, темноволосая. тут лучше по фото смотреть, вообще о вас показано что споры у вас были, он часто это вспоминает, но отношение все же к вам душевное и теплое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, а почему ты не постаралась вернуть его до сих пор?
Здравствуйте.
Да, думает.
Мысли переменчивы.
Много негатива имется в нём тоже.
Всех благ.
Думает, но нечасто, скорее вспоминает время от времени. Вспоминает с равнодушием, иногда с раздражением, позитивных мыслей не просматривается.
Возможно и думает, но не в том ракурсе, в каком вам бы хотелось.Вернуться к вам он не хочет.
Да, Ирина, думает, чувствует, что возможно есть шанс вернуть на места свои, но будет ли в этом толк, целей много, но конкретно ничего делать не станет. Развитие отношений смогут показать дополнительные расклады. Приглашаю Вас на консультацию.

Смотря какое понятие вы вкладываете в слово «думает» Если в том плане —  не хочет ли вернуться —  нет, не хочет. Если вспоминает —  да, это есть. Но толку  от такого «думания» вам мало. Поэтому если хотите его  вернуть, нужно активно  действовать