Когда закончится мое одиночество? - вопрос №1703449

Помогите, пожалуйста, разобраться с одной ситуацией. Я уже 5 лет одна и у меня нет личных отношений. Почему так происходит? Что нужно сделать чтобы это изменить? Когда и где я встречу своего человека и суждено ли это мне вообще?

Ответы

вокруг тех,  кто вам нравится большая конкуренция. Вы очень часто подавляете свою привлекательность.

Для детальной консультации можете обратиться в личные сообщения. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший.

Анна, по фото и дате рождения можно подробно рассмотреть вашу ситуацию, знакомство у вас в ближайшие полгода будет, но опять же показано что скорее всего будет непродолжительным.

@ SOFIA CHERNAYA