Выбор профессии - вопрос №170345

Добрый вечер не могу определиться с профессией… не знаю куда дальше двигаться… у меня трудный характер я не умею ладить с людьми… может вы что-то подскажете… буду рада любому ответу. спасибо

2.12.1986 Кристина Ялта

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Попробуйте себя в творчестве, профиля, какое будет Вам ближе по душе (!). И не бойтесь себя проявить, показать своё Я, своё мнение, Вы довольно таки интересная личность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Кристина!  Все ваши способности и направление профессиональной деятельности можно увидеть на Вашем фото. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультиру, условия консультаций смотрите в моем профиле.

Уважаемая, Кристина, когда «трудный характер», проблема не в определении профессии, а в ограничениях, которые внутри вас. Из-за этого у вас не активизирован денежный канал и, соответственно, сложно говорить о какой-либо профессиональной самореализации. Требуется проработка вашей темы со специалистом.