Здравствуйте! Я влюблена в своего коллегу. У нас хорошие дружеские отношения, но хотелось бы узнать его истинные чувства. Может быть, и дружба ненастоящая с его стороны, а просто вежливость? - вопрос №1703468

Я — Юлия 16.01.1993
Он — Алексей 18.03.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. У Алексея есть большая симпатия к вам, чувства, но и какая то двойственность, скорее он не свободен, в его дружбе не стоит сомневаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
И дружба настоящая  тоже.
Всех благ.
здравствуйте. к сожалению с его стороны влюбленности нет, вы ему глубоко симпатичны. он явно неравнодушен к вам. Кто знает, возможно со временем в нем проснется влюбленность… Будьте уверены, это не просто вежливость