в какой суд оброщятся и что писать надзорку касатку или или что??? - вопрос №170394

В какой Суд и куда писать. В городском Суде Московской Области г. Сергеев-Посад Мировым Судьей было рассмотрено дело. Но моё дело мог рассматривать моровой Судья моего участка. Таким обзором нарушена Подсудность дела. Сроки обжалования припушены. В восстановлении сроков отказано Причём Тем же судьей рани вынесшим Решение. В какой Суд и куда писать, и что именно писать Жалобу надзор ку лиис чё что? В какой Суд писать????7 и что писать надзор ку Кассационную, апелляционную.???? я ответчик. а решения по квартирному вапросу.

Ответы

Леонтий! Если в восстановлении срока вам отказал мировой судья, то обжалуйте определение об отказе в восстановлении пропущенного срока путем подачи частной жалобы в городской суд с приложением апелляционной жалобы на решение мирового судьи.