Порча - вопрос №170486

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия. Родилась 14.10.1990 года(в 9 часов вечера) в Казахстане город Караганда.хотела бы узнать есть ли на мне порча или сглаз. Спасибо.

Ответы

Уважаемая Анастасия! Я смогу по Вашему фото увидеть есть на ВАс порча или нет, в случаи наведения на Вас порчи -я дам Вам заговор для самостоятельного снятия порчи и методы защиты семьи и дома от черной энергии и восстановления союственной энергетики. Условия консультации — смотрите в моем профиле.