С похмелья боюсь перейти через дорогу,что делать? - вопрос №1705019

Ответы

Уважаемый Владислав!
Действительно с похмелья зачастую возникают состояния беспричинного страха, беспокойства, головокружения, подскок артериального давления.
Выход только один: пить меньше, а лучше вообще расстаться с этой привычкой раз и навсегда.
Это все реально при Вашем искреннем желании и решение бросит пить только улучшит качество Вашей жизни.
Здоровья Вам!
Пить тогда не нужно будет переходить через дорогу не пробовали?

Ещё лучше не употреблять алкоголь вовсе.
Ответ просто бросить пить.
С ув.Юлия