приснился странный сон,что моя тетя рожает дома (55лет ей)и даже не собиралась ехать в роддом,около нее были 2 ее родные сестры и племенница,помогали... - вопрос №1705079

принимать роды, она родила быстро, мальчика, но он не плакал, она встала его отшлепала и он зплакал, а потом все заплакали от радости и пошли пить чай. сон как явь, весь день хожу под впечатлениями от этого сна, что это может означать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон к прекрасным новостям.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно ваша тетя задумала какое то дело.По сну выходит что ей помогут и у нее все получиться.