Возьмут ли меня на новую работу? - вопрос №1705260

Михаил, 29.09.1984 г.р.
Вчера был на собеседовании по поводу новой работы в банке. Сказали что позвонят и дадут результат. Интересует стоит ли надеятся на то что меня возьмут туда на работу, поскольку в разговоре с работодателями чувствовалось что они меня так, для галочки вызвали и толку с этого не будет.
Ещё на прошлой неделе звонили и предлагали работу замом директора фирмы занимающейся животноводством, но пока даже не пригласили на собеседование, хотя обещали. Есть ли шанс попасть туда и стоит ли оно того. Спасибо.

Ответы

В банк скорее всего не попадете и на второе место тоже, у вас должен появиться какой-то новый вариант скоро.