скажите пожалуйста будем мы еще вместе!? - вопрос №1705377

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Его мысли о вас-8 чаш-уход, разрыв. Отдаление, разлука. Поиск новых отношений, эмоционального удовлетворения. Разочарование. Уход от сложной семейной ситуации. Отношения перестали устраивать человека и ему хочется глотка свежего воздуха, перемен...

Как относится к вам- король мечей- мужчина холоден к вам, отчужден, обижен и даже зол.

Маленькая вероятность примирения...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспектива возможная, Парень чучуть солоноватый, но Вы справитесь.
Небольшая вероятность этого (процентов 20) имеется.
Отношения могут возобновиться. Сейчас ему нужны новые эмоции и время для пересмотра ваших отношений.
Доброго вам вечера.
Вы еще будете вместе.
Проблема лишь в том что Николай должен прийтий к мысли что хочет быть с вами.
Слишком много соблазнов вокруг.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.

Шансы есть!
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации