Какие отношения у молодых людей хороши ли? к свадьбе ли ведут? Любит Юра ли Таню? девушка -Таня 5.05.1995г.р., парень- Юра 10.02.1994г.р. - вопрос №1705848

Какие отношения у молодых людей хороши ли? к свадьбе ли ведут?девушка -Таня 5.05.1995г.р.,парень- Юра 10.02.1994г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свадьбы в обозримом будущем у пары не вижу, увы… со стороны парня отношения носят больше потребительский характер, его больше волнует их сексуальная сторона, а не совместное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

горячие споры и не терпения могут привести к разладу. Эти отношения подобны замку на песке, сказочные, но недолговечные