Подскажите пожалуйста что меня ждет в будущем? Стоит ли мне ждать человека с которым знакомы очень давно и которого я люблю? Анастасия 06.03.1989 г. г.Нязепетровск Челябинской области - вопрос №1706535

Ответы

Здравствуйте. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с данными и фото обоих. Ответ РУН: отношения не закончены, его возвращение будет.
для точного ответа нужны его данные, по вашим данным идет, что отношения могут возобновиться. Лично в вашей личной жизни идет указание на любовь и сильную страсть в ближайшие полгода.
По поводу «ждать» — не идет. Больше идет Вам заняться формированием цели по личной жизни, а с кем Вы будете в соответствии с целью — Покровителям виднее)