Скажите пожалуйста если не затруднит как обстоят дела на данный момент у Михаила 09.07.74 г.р. не пьёт ли? - вопрос №1707509

Лучший ответ по мнению автора

Пьет  увы пьет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте выпивает и очень тоскует он.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всего вам наилучшего.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!!!