Дата рождения: 2015-11-05 Вопрос:Добрый день,Татьяна! Познакомилась с мужчиной он очень торопит события. Сомневаюсь в нем.Мне 5.11.2015 исполнилось 51, ему 23 10.2015-47 летЧто посоветуете? - вопрос №1708239

2 ответа

Ответы

Здравствуйте правильно и делаете что не доверяете.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать  лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог.
В плане любовной интрижки — можно  завести, почему бы и нет… Но быть начеку, у него  похоже есть  другие цели