Вопрос повышенной сложности. Мужчина-женщина. Отношения и будущее. - вопрос №1708294

Здравствуйте всем-всем. Меня зовут Ксения. 20/04/1994. Познакомилась недавно в университете с мужчиной по имени Дима. Он мне сначала не очень понравился, а потом поняла, что влюбилась. При любой попытки выяснить его дату рождения, он избегал ответа. Но знаю, что ему либо 39, либо 40 лет на данный момент.
Что чувствует он и какая развязка наших отношений?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Диме Вы очень нравитесь, но похоже, что он несвободен.Все же какое-то время вы будете вместе. А далее будет зависеть от Вас.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он, еше не определился, но стимул и желание есть… возможна развязка…
Мужчина не готов к серьезным отношениям.Дело даже не в вас.Вы ему небезразлична.но он считает.что не может иметь на данный момент семью. Много наделала раньше ошибок и теперь не хочет обжигаться. Но серьезный союз возможен.который будет очень долго развиваться.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Маловато информации от Вас...

По той что есть можно сказать, что он сейчас к вам присматривается… Вы его несколько интригуете, хотя и необычны...
У него пока не сложилось устойчивое мнение, хотя и есть интерес к Вам...
Будущее зависит от того насколько Вы правильно будете выстраивать отношения, соотнося свои желания с его реакциями...

Удачи Вам!
Здравствуйте. Сложно смотреть по таким данным, но перспектива не плохая, но если и будут отношение, то очень медленно будут развиваться.