Перспективы отношений - вопрос №1708493

Дорогие эсперты, помогите прояснить ситуацию:

Есть ли перспективы у этих отношений и отношение мужчины.

Евгения 25.02.89

Роман 27.04.89

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, здравствуйте, Вы выбираете не тех партнеров, закрываете глаза на очевидные в Ваших характерах и целях несоответствиях. Это нужно корректировать. С этим мужчиной, к сожалению, нет перспектив. По крайней мере, на будущее. Вам нужно обращать внимание на другой типаж партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы не видно… это очередная ваша ошибка.
Да, перспективы у этих отношений есть, но руны показывают, что там что-то не так. Возможно применяется магия.
Здравствуйте. Сложная термоядерная парочка. Любовь, страсть, ссоры, скандалы, опять примирение, и так до бесконечности. Перспектива есть, но всегда будите с ним как на пороховой бочке)