Добрый день! Мне постоянно шлют отказы по работе..в чем может быть причина?? даже на вакансии без опыта - вопрос №1708772

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Или закрыт денежный канал, или же негатив что закрывает вас полностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  закрыта ваша дорога.Открывать нужно.Не забывайте  оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

❣️Ксения Матташ❣️