Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, к чему приведёт наше с мужчиной общение? - вопрос №1708828

Сейчас у нас есть общение, встречи.
Возможно ли развитие более серьёзных отношений в будущем? Что мужчина испытывает ко мне?

Наталья (6 июня 1983 год), Ярослав (13 июня 1980 год)

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Вы очень нравитесь и привлекаете Ярослава в плане интимных отношений, нравитесь как женщина,  но он не настроен  пока на серьезные отношения.Более подробней в чате. Добро пожаловать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет общего будущего не вижу… встречаться будете довольно долго но семьи не построите