Помогите, пожалуйста, понять сон (про заложников в автобусе) - вопрос №1708860

Сегодня приснился следующий сон: Я поехала на работу, причем в автобусе также находились девчонки-коллеги (но в реальности мы все на разных автобусах ездим, к тому же в разные места). И оставалось буквально пару остановок до выхода, как в автобус зашел мужчина (немного подозрительный), и потом оказалось, что он террорист… По сути, он ничего нам не сделал, даже покинул автобус, но мы оказались в заложниках...

Я позвонила нашему администратору, и спросила, что делать нам… Она знала, что с нами случилось, и поэтому плакала в трубку, потому что понимала, что мы обречены. Также она сказала, что пару лет назад произошла подобная ситуация, что тоже девчонок взяли в заложники, но они сбежали, но не выжили — их убили (на самом деле такого, разумеется, не было)… Затем она мне сказала: «Позвони Диме», и в принципе на этом сон закончился… НО, я не знаю никакого Димы, и у нас на работе тоже нет людей с этим именем (а во сне она имела в виду кого-то из сотрудников, но даже во сне я была удивлена, так как Димы то нет у нас)…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Впш сон говорит, что вам стоит надеятся на собственные силы, а не на кого угодно и что угодно! Сосредоточьтесь на себе и своих близких! А Дима… скорее всего это ваш новый будущий знакомый! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA