Здравствуйте,уважаемые эксперты. Хочу узнать Ваше видение моей ситуации на работе. Работа не приносит морального удовлетворения, а скорее огромный... - вопрос №1709217

дискомфорт и моральный и физический, но… хорошо оплачиваемая.Постоянно колеблюсь- оставить мне эту работу или всё как-то наладится.Возможно это какой-то период кармической отработки и от моего решения в этой ситуации зависит будет ли она повторяться в будующем. Возможно кто-то может просмотреть мою ситуацию на работе? Как правильно поступить? Александра 08/06/1973г Украина Львов.Спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, работа у вас очень нервная, постоянно напряжение, большая ответственность. Я вижу. что  ваша работа связана с рассчетами, цифрами, финансами. От этого очень сильно конечно  устаешь.Кроме того, лди, которые около вас тоже работают — не по душе вам, много нервного напряжения.
С одной стороны деньги, а с другой ваше здоровье и постоянное напряжение.
Тяжело  вам будет найти другую такую же работу быстро, но я бы посоветовала вам все таки уйти с работы т.к.  улучшение ситуации я не вижу, а скорее наоборот — ухудшение.
Поберигите себя, здоровье важнее денег, даже больших. тем более. что работу вы найдете) Пускай не сразу, но до  весны 2016 года — точно)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Желаемых перемен не будет, если вам сейчас она не по душе, то так и останется, суть и принцип работы никуда не изменится. Ваша работа не выездного характера, чтобы иметь перемены, разнообразие и т.д.

К сожалению, на данный момент, вы не сможете найти работу с равноценным заработком. но по душе. Поэтому вам придется выбирать или оставаться тут, но при этом еметь финансовую стабильность, что в наше время не мало важно, либо устроится на другую (варианты будут), которая будет приносить душевное спокойствие, но принесет уже финансовый дискомфорт.
Здравствуйте.
Вы будете работать на этой работе ещё минимум год, а скорее всего больше.
Как только напряжение с деньгами пройдёт, работу оставите и после будет другая.
Всех благ.

Здравствуйте Аля !
Для того что бы, у Вас все наладилось на работе и в личной жизни, Вам нужно переродиться ( Обновиться ).
число 8, число бесконечности, а значит и повторений .
  У Вас много талантов и их Вам нужно научиться использовать себе во-благо .
Повторения не избежны. Старайтесь учиться  контролировать свои: мысли, поступки, желания. И  через время МИР вокруг Вас начнет меняться.
А жить одними Эмоциями не нужно .
Всех Вам Благ !
Здравствуйте. Совет Оракула вам все же поменять работу. Если останетесь здесь, продолжится моральное и физическое истощение. Кармически вы уже отработали эту ситуацию и пора выходить на новый уровень. Вижу, что скоро вы получите знак (какое-то событие, сон...), который укажет вам правильное направление. Удачи!!!