Здравствуйте! моя проблема заключается в том,что я постоянно сорюсь с лучшей подругой. у нас очень разные взгляды на жизнь и у нас всегда недопонимание. поэтому мы соримся по разным пустякам! но это - вопрос №1710131

ссора затягивается месяцами. это ужасно. я всегда делаю первый шаг к применению т.к. в конце концов из-за своего гнева сама все порчу. я незнаю как быть. может нам вовсе не стоит дружить? проблема в том что я просто не могу без неё. помогите пожалуйста! спасибо за внимание!

Ответы

Здравствуйте Ольга! Дружба это работа и над отношениями нужно работать, их надо строить. Вы часто злитесь на подругу. Что конкретно Вас злит в ней и ее поступках?- подумайте об этом. Над своими чувствами. Вы пишите, что не можете без нее. Что Вас так притягивает к ней? Обратитесь к психологу чтобы разобраться. Счастья Вам и гармонии.