секс - вопрос №171049

помогите разобраться.Мой парень не хочет меня.Я его как могу соблазняю, а ему все равно, мы живем вместе и раньше не было такого.Но мне не 75 лет и я хочу секса.Сам мне говорит что я сексуальна и фигура в идеале.Когда с ним стараюсь говорить об этом то он отвечает что я глупенькая.Мне это не нравится… помогите пожалуйста…

Дополнение автора от 02.07.12 17:19:04
выяснилось что он меня наказывает так.за все мои проступки и грехи…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Полина!

На Востоке с древности сущестовали правила, которые помогали мужчине и женщине быть в гармоничных отношениях в том числе и сексуальных. Например такое правило: «Запрещается невесте на 41 день оставлять свою внешность без изменений». Т.е. каждые 40 дней женщине необходимо было что-то менять в своей внешности, разумеется если это обеспечивал мужчина. Это делалось для того, чтобы управлять мужской полигамностью, тогда при каждом вашем изменении считайте что он вас будет воспринимать как новую женщину. Почему выбрано именно 40 дней — потому что за 40 дней формируется привычка и обстановка вокруг, люди рядом становятся привычными.

Затем такое правило: Запрещается использовать одни и те же благовония постоянно. Т.е. меняйте запах духов. Как известно большая часть мозга человека отвечает за запахи — тоже используйте этот механизм.

«Запрещается больше 40 дней супругам спать в одной и той же постели и оставлять её на прежнем месте»  Это правило также создает разнообразие. По правилу нужно менять цвет постельного белья и расположение кровати в доме. Попробуйте следовать этому правилу, возможно будут какие-то изменения.

«Запрещено в течении 40 дней принимать кушанья у одного и того же повара» Т.е. пробуйте менять те блюда которые Вы обычно готовите молодому человеку. Кстати для повышения сексуальности больше добавляйте перца в тарелку м.ч.

Запрещено супругам спустя 40 дней после свадьбы стареть Душой. Нельзя пускать семейное счастье на самотек думая что супруг никуда не денется."

Правило в общем-то для супругов, но думаю годится и для отношений вне брака.

Для мужчины разумеется тоже были свои правила но это уже другая тема.

Вообще если вы будете возвышать хваля в мужчине те качества которые в нем слабо развиты или вообще отсутствуют, то Вы увидите что у мужчины вырастут крылья за спиной. Он вас просто на руках будет носить. Мы мужчины, очень легко ведемся на комплименты, и женщина которая нас хвалит становится очень ценной, для такой хочется быть суперменом, и в постели тоже.

Еще такой момент, обратите внимание на циклы луны. Сейчас как-раз период новолуния. В это время в природе только начинается пробуждение. Если Ваш молодой человек сильно зависит от лунных циклов, тогда дождитесь более полной луны, в это время сексуальность должна увеличиться.

Затем если Вам интересно, могу поделится восточным методом для повышения сексуальности женщины. Используя этот метод вы будете притягивать, как магнит мужчину рядом. Пишите.

Всего Вам хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

polina, наверное, стоит прислушаться к мнению парня, видимо, что-то в Вашем поведении такое, что он считает Вас глупенькой.

Излишняя, навязчивая активность партнтёра, особенно в интимной сфере, рано или поздно, но вызывает у другой стороны вначале желание избежать этой чрезмерной активности, а после и равнодушие к самому процессу.

И потом, Вы решили обсуждать свои интимные проблемы в отношениях в публичном формате, задав свой первый вопрос в никуда и ни о чём: «почему мой парень меня не хочет».

Интимные вопросы требуют к себе и доверительного общения один на один со специалистом. Вам и правда, необходимо учиться отношениям, расти личностно и интеллектуально, и не только в интимной сфере.

Обращайтесь!

   а когда и как это началось ?

 здравствуйте

А может это с ним не все в порядке? Вы об этом не задумывались? Он может быть уставшим. Его может что то беспокоить.  Удачи вам.