Добрый день, однокомнатная квартира,первый этаж, гудит труба горячей воды идущая к колонке или сама колонка не понимаю(((когда включаешь воду в ванне... - вопрос №1711177

все нормально, когда на кухне — гудит! При чем может загудеть когда воду не включаешь вообще и когда начинает гудеть, то в ванне начинает вибрировать вентель горячей воды и капает кран! гул жуткий замучался уже))может кто подскажет что делать или куда обратиться?? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Полезно знать и устранять : o-trubah.ru/prednaznachenie/vodoprovodnie/pochemu-gudyat-vodoprovodnye-truby-219