Здравствуйте! моя дата рождения 02.08.1971 13.00 мужа 21.10.1973 он бросил меня 9 месяцев назад ушел к другой это конец или у нас еще есть шансы вернуть все - вопрос №1711191

2 ответа

Ответы

шансы есть
Добрый день!!! К сожалению шансы крайне малы, вам надо принять это и забыть и начать новую жизнь.Будет  другая семья и счастье в доме.Это просто ваш страх неизвестности в будущем.Но поверьте время на месте не стоит и не навсегда со своей болью.