Добрый день.Скажите пож-та,что означает видеть во сне,как сестра домой приносит полевые цветы(ромашки).Я говорю,где ты их взяла,она говорит около дороги продавались.Это поздней осенью. - вопрос №1711284

Дополнение автора от 15.11.15 17:09:31
Сестра-Альбина 22.08.77 и я Алия 17.01.82

Ответы

Даты рождения?
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть тайный поклонник, который давно Вами заинтересован. Приятных Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA