Здравствуйте, мне приснилось во сне, что я занимаюсь сексом с умершим недавно любимым мужчиной и мне было хорошо, а утром я чувствовала себя счастливо, что это может" - вопрос №1560360

Ответы

Здравствуйте Этот сон к болезни, берегите себя.
Здравствуйте!
Думаю, таким сюжетом, сон в образе вашего умершего любимого обещает вам счастье в личной жизни. Наверное, вам пришлют хорошего человека, с которым у вас возникнет полное взаимопонимание. Поблагодарите умершего за помощь и подсказки.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Вы еще любите его, и потому на подсознательном уровне, до сих пор вместе, а значит и события, которые были в реальной жизни, продолжают свою жизнь в Ваших снах. Это когда, мозг понимает, а Душа не соглашается. Поэтому такие проявления. Со временем это пройдет… пока Вы его не отпустите. Примите мои соболезнования!  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!
Это некротическая связь с умершим. Эти он хочет вам что-то  показать или предупредить о чем-то.