Помогите пожалуйста Добрый вечер. Просто мама у меня гадалка,но мне не гадает,мол нельзя У меня есть мч,но часто начали ссориться, недавно мы переспали и мне ка жется что я беременна,и очень - вопрос №1711619

волнуюсь ч то он откажется от дитя! Помогите, я еще переживаю за отношения с мамой, вдруг я н а самом деле беременна, не хочу ругаться с ней
1 ответ

Ответы

Если есть подозрения на беременность, лучше не гадать, а сделать тест. Ибо гадание — это работа, в первую очередь, с энергиями, и с его «помощью» можно легко навредить малышу. Подумайте об этом.