Добрый день! Думает ли обо мне Дмитрий (18.11.1980)? Вернется ли он ко мне? Галина 27.08.1989 - вопрос №1712789

Лучший ответ по мнению автора

Торопиться не стоит, немного подождите.
Дмитрий не закрыл вопрос с Вами окончательно, избегает расставить все точки.
Обижен на Ваше критическое замечание в его адрес, скорей всего достаточно справедливое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет такая возможность. только в начале 2016 года. вспоминает часто