Здравствуйте, меня зовут Сергей я родился в Алтайском крае 6 часов вечера 28.10.1987 хочу узнать про себя а также меня интересует моя личная жизнь?! - вопрос №1713142

Ответы

Здравствуйте Сергей,

 Есть определенные традиции, законы.

 так вот одна из традиций- что в гости с пустыми руками не ходят и натальную карту илил индивидуальный гороскоп составляется в индивидуальной консультации.

Про Вас тут никто писать за прсто так или за красивые глазки не будет, Составление натальных карт-это не развлекалечение, и все очень серьезно, За каждое слово придется ответить, — эксперту ( астрологу), это все карма,

 а кто это еще делает за бесплатно, ну наверное  у них большой запас благочестивой кармы.

в общем можно сказать про Вас что ослабленно Солнце, котрое отвечает за эго, за отца. за решительность. уверенность в себе и самооценку,

 по здоровью Солнце отвечает за сердечно соудистую систему, за  верхний отдел позвоночника, за зрение.

Слабое Солнце у кого они обычно желают использовать других, из за чего испытывают недостаток счастья,

сложные взаимоотношения с отцом, и т.д.

Здравствуйте Сергей,

 Есть определенные традиции, законы.

 так вот одна из традиций- что в гости с пустыми руками не ходят и натальную карту илил индивидуальный гороскоп составляется в индивидуальной консультации.

Про Вас тут никто писать за прсто так или за красивые глазки не будет, Составление натальных карт-это не развлекалечение, и все очень серьезно, За каждое слово придется ответить, — эксперту ( астрологу), это все карма,

 а кто это еще делает за бесплатно, ну наверное  у них большой запас благочестивой кармы.

в общем можно сказать про Вас что ослабленно Солнце, котрое отвечает за эго, за отца. за решительность. уверенность в себе и самооценку,

 по здоровью Солнце отвечает за сердечно соудистую систему, за  верхний отдел позвоночника, за зрение.

Слабое Солнце у кого они обычно желают использовать других, из за чего испытывают недостаток счастья,

сложные взаимоотношения с отцом, и т.д.

Неонила