Здравствуйте! Что ждет в ближайшее 3-4 месяца. Алина 12.06.1994 - вопрос №1713656

600 p

Ответы

Вас ждут много событий и большая их часть вам не будут приятны. в общем этот период отражается как период разрушения. И скорее всего это будет касаться аспекта не физического а эмоционального
здравствуйте.В ближайшем месяце вас ждет роман
более подробно нужно смотреть  по фото.
Вас ждет хорошая финансовая прибыль. Новые многообещающие знакомства. Путешествие. Если планируется брак, то он состоится.
Алина, вас ожидает финансовая стабильность, дальняя незапланированная поездка, приятные эмоции.
Суеты будет много, но она приятная. Это праздники и новогодние мероприятия. Есть встреча с молодым человеком. Есть чувстсва. Время хорошее.

Здравствуйте! В личной жизни вас ждут отношения с несвободным  мужчиной, возможно с вашим коллегой.Показано, что у вас будут тайные отношения, в основном построенные на сексуальном притяжении. В них будет много романтики, страсти, чувственности .
В деловой сфере карты прогнозируют вам или новую работу  или новый этап на нынешней работе  . Это будет новое дело, которое потребует всего вашего внимания, сосредоточенности, полной отдачи.  Что принесет вам возможность карьерного роста и финансовую стабильность .

Всех вам благ!

Здравствуйте, вас ждет интересное предложение от человека мужского пола.
У меня выпала карта брака, свадьбы, счастья.
Во всех сферах вас ждет успех.

Значима будет тема личных отношений, любви, нужно будет пройти через сложности прежде чем эта сфера наладится. Сейчас очень проблемное время для выстраивания отношений и союза с другим человеком.
Здравствуйте.
В основном события по личному идут — это новые знакомства.
Много разговоров также видно, зависть от лиц женского пола.
Всех благ.
У вас выпадает какое-то сотрудничество, которое приведет к успеху в финансовой сфере. Также как минимум одно знакомство светит вам. Но здесь будет зависеть от ваших поступков в отношениях в прошлом. Встреча кармическая будет и что вы «посеяли» ранее, от этого будет зависеть что вы получите в итоге, либо пути разойдутся в будущем, либо начнется развитие отношений.
Здравствуйте. Сейчас у вас на первом месте личная жизнь, переживания, неопределённость, вы проходите определённые жизненные уроки, через месяц-полтора новое знакомство, положительные эмоции, ощущение счастья и стабильности.
Здравствуйте.с декабря у Вас всё пойдёт хорошо.после нового года карта показала на возможность беременности или рождение ребёнка.так же может означать начало чего то нового.любви.своего дела.
Здравствуйте!
Перспективное знакомство идет в зиму.
Мужчина покровитель может появится!
Много общения, новой информации, встречи!
Алина! К сожалению, не могу вас порадовать, Вы думаете о браке… Но увы! Печаль, переживания через бумаги или дела через любимого.  Злость в казенном доме( может, на работе). Будут трудности и долгое ожидание удачи! Не расстраивайтесь! Вы молоды! Значит он вам не нужен! Вам падает благородный король с вашей верностью рядом по средней дороге! Жизнь продолжается! Удачи!
Здравствуйте! Вас ждет финансовое благополучия.Новые знакомства и встречи.
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность, нужно двигаться вперед постепенно, действовать только официальным путем. поступать по справедливости. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, будьте на высоте своего положения,  вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость, также  будет мужчина — лидер, профессионал своего дела, от него идет предложение, помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, так как в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
Здравствуйте. Возможно заключения брака и беременность, которая будет удачной. Будет какая-то неприятная ситуация из которой вы извлечете пользу для себя. Сейчас вы находитесь в состоянии томительного ожидания и хотите каки-то координальных перемен в жизни. Успехи в работе, продвижение по карьерной лестнице и получение какой-то премии, подарка или наследства. Сейчас вам нужно быть поэкономнее и эта экономия принесет вам свои плоды. Всех вам благ.
Здравствуйте. Декабрь пройдет достаточно спокойно, будет и веселье и немного неприятных моментов. Январь принесет вам много любви и положительных эмоций. Февраль будет не таким радужным. В вопросах финансов все будет блестяще, а вот с родными, близкими, любимым и друзьями будет много выяснений отношений. Март же совсем не сулит ничего хорошего. Будет болезнь возможно серьезная. Период хаоса в жизни. всех вам благ.
Алина, Вас ждут приятные покупки, знакомство с мужиками, не с одним!!! Жизнь эти месяцы будет бурной, но также ждут небольшие затраты.